Часто я слышу о том, что люди не знают, что подарить своей семье. Маленькому сыну, дедушке или маме. Конечно, бывают случаи когда все сбрасываются что-бы купить ноутбук для дочки или новый телефон для сына, но это не совсем тот случай.
Мне бы хотелось поговорить о подарках с душой, о том, что не потеряет своей ценности через год, пять, двадцать. Такие подарки ты хранишь всю жизнь и иногда смотришь на них что-бы вспомнить моменты из своей жизни. Ведь мы не запоминаем дни, мы помним моменты из нашей жизни. Те счастливые моменты которые вспоминаешь когда грустно и улыбка приходит вновь. Такие моменты дают нам понять, что жизнь идет в правильном направлении.
Поэтому, когда Мигель сказал что хочет сделать подарок для своей дочки на ее 2х-летие, мне очень понравилась идея. Мы решили снять небольшой ролик, семейное видео, про один день из жизни этой семьи. Пойти в парк, где они гуляют, покормить уток, поиграть с их собакой. Запечатлеть те маленькие моменты из обыденной жизни, которые мы не замечаем из-за повседневной суматохи. И я думаю, что через 10-20-30 лет именно эти моменты будут согревать нас и вызывать слезы радости . Именно такие воспоминания будут радовать и дарить нам улыбку.
И когда их дочь вырастет, у нее появится своя семья и ее дети захотят увидеть какая была их мама, когда была маленькая, она сможет показать этот замечательны подарок, который сделал ее отец в далеком прошлом…

1 comentario

  1. Согласна с выводами автора, поэтому тоже очень трепетно отношусь к домашнему фото,видео.Помню как-то долго думала, что подарить любимому человечку на год нашей встречи и пришла в голову хоть и банальная мысль, но всё же,подарить фото с нами в красивой богемной рамке, где мы удачно запечатлены и такие счастливые.И не ошиблась,на моего молодого человека это произвело впечатление и до сих пор фото в рамке у него стоит на рабочем столе и, по его словам,радует глаз.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos requeridos están marcados *

Publicar comentario